Авторизация






V ежегодный поэтический фестиваль «Физики-лирики»
Современность - Поэтические фестивали

v ежегодный поэтический фестиваль «физики-лирики»

25 ноября в актовом зале первого учебного корпуса РГРТУ состоялся V ежегодный поэтический фестиваль «Физики-лирики». Фестиваль проводился в четырех номинациях: авторское слово, авторская песня, художественное слово, изобразительное искусство. Участники фестиваля в очередной раз доказали, что студенты радиотехнического университета сильны не только в программировании, информационных технологиях и электронике, но и в поэтическом творчестве.

Жюри конкурса - начальник отдела по воспитательной работе РГРТУ Ксения Глухова, доцент кафедры БМПЭ, член русского литературного клуба Ольга Мельник, неоднократный призер студенческих творческих фестивалей Роман Потапов - высоко оценили все выступления и вручили памятные дипломы. Однако пожелали участникам настраиваться на позитивный лад и чаще отражать это в своих стихотворениях.

По итогам конкурса победителем в номинации «Авторское слово» стала студентка факультета вычислительной техники Анастасия Громова. Не первый год подряд победителем в номинации «Авторская песня» становится студентка факультета электроники Софья Нетесова. Кубок победителя в номинации «Художественное слово» жюри присудило студентке инженерно-экономического факультета Евгении Астаркиной. Лучшими работами в номинации «Изобразительное искусство» признаны рисунки студентки ФВТ Гули Кулиевой.

Мария Смолярова

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить