Авторизация






Литературный фестиваль Слоwwwо
Современность - Поэтические фестивали

 

В очередной одиннадцатый раз в Калининграде проводится литературный фестиваль «Слоwwwо», который пройдет 17 и 18 августа 2013 года.Организатором фестиваля выступает Калининградская центральная библиотека и арт-группа «Рцы», которые считают, что фестиваль создает условия для развития начинающих поэтов города в современный литературный мир. В работе фестиваля преимущественно принимают участие молодые поэты, приглашаются поэты и авторы из столицы и С. Петербурга, а также из-за рубежа, поэтому на фестивале проводятся литературные вечера, обмен опытом. На фестивале будет представлена поэзия и проза местных авторов и поэтов России, а также Украины, Польши, Латвии.

Проводится фестиваль в Центральной городской библиотеке имени А.П.Чехова.

В программу фестиваля включены лекции, чтения прозы и поэзии, переводы. В работе фестиваля возьмет участие известный поэт, автор семи поэтических сборников Дмитрий Воденников.

Фестиваль «Слоwwwо» очень важен и интересен именно для молодых поэтов, поскольку на его площадках они имеют возможность заявить о себе, явить свои работы, принять участие в беседах о месте и роли поэтического слова. Именно фестиваль позволяет выявить одаренную молодежь, а также позволяет ознакомиться с работами более маститых авторов. Фестиваль открыт для всех желающих, здесь будут рады, как поэтам, так и гостям.

Перестаньте тратить время на просмотр кучи портфолио фотохудожников, ведь все профессионалы переехали на bestphotographers.com.ua.


 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить