Авторизация






Новости
Праздник для малышей от поэтов с НМО
Современность - Новости
30.12.2014 18:48

Уже не впервые «маґнумцы» делают такие мероприятия, которые совсем не похожи на другие. И вот в день святого Николая участники художественного объединения решили тоже сделать праздник. При помощи «Детской книгоноши» и «Львовской мастерской шоколада» был сделан праздник детям, на котором молодые поэты читали стихи малышам.

 
В Киеве прошла презентация книги Василия Шкляра "Маруся"
Современность - Новости
25.12.2014 05:22

23 декабря в киевской арт-локации «Мастер-класс» прошла презентация романа «Маруся» Василия Шкляра, который считается отцом украинского бестселлера. Вечер прошел в дружественной обстановке, и можно сказать, что это был скорее творческий бенефис Шкляра, нежели презентация, так говорили обо всем, не только о «Марусе».

 
О чем книга Красимиры Стояновой "Правда о Ванге"
Современность - Новости
13.12.2014 07:53

Книга, в которой описываются факты биографии Ванги, пользуется большой популярностью. Ее можно объяснить именем автора, ранее никому не известного. Это Красимира Стоянова, родная племянница самой ясновидящей из Болгарии. Значительную часть жизни она провела рядом с теткой. Нескончаемый поток посетителей иногда был утомителен для провидицы, и ей необходима была помощь родственников. Наблюдая за ежедневными ее хлопотами, Красимира смогла очень точно все это поведать в книге «Правда о Ванге». Пророчица, утратившая возможность видеть мир еще в детстве, предсказывала будущее в крохотной комнатенке. Ее способности до сих пор поражают умы ученых всего мира.

 
Как написать для девушки стихи?
Современность - Новости
23.11.2014 12:17

С первого взгляда может показаться, что написание стихов – это занятие слишком сложное. Если рассматривать стихи с точки зрения настоящей поэзии, то создать что-то похожее на творения Пушкина, само собой, будет непросто, особенно тому, кто вообще никогда в жизни не пробовал писать сам.

 
Поэты в России
Современность - Новости
26.10.2014 03:14

Великая поэзия России никогда не была омрачена коммерцией. Скорее, это было замысловатое развлечение для гениев и эстетов, носило пророческий характер, настраивало умы человеческих масс в русло духа эпохи. Однако, то, что не может прокормить – не может долго существовать. Поэтому, хоть свои творения великие поэты и не облагали обязанностью продаваться, но деньги, при помощи своего таланта, им зарабатывать удавалось.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 Следующая > Последняя >>

Страница 21 из 24