Авторизация






Праздник для малышей от поэтов с НМО
Современность - Новости
30.12.2014 18:48

Уже не впервые «маґнумцы» делают такие мероприятия, которые совсем не похожи на другие. И вот в день святого Николая участники художественного объединения решили тоже сделать праздник. При помощи «Детской книгоноши» и «Львовской мастерской шоколада» был сделан праздник детям, на котором молодые поэты читали стихи малышам.

Вели мероприятие Анна Ютченко и Ира Мисник. Детям рассказали много интересного про святого Николая, и вся информация была предоставлена детям как красивая сказка, как с добрыми героями, так и с отрицательными. Дети любят подарки, а если им станет своя комната в новом жилье, это будет огромная радость. Самая лучшая недвижимость Львова готова стать подарком для любящих родителей и их малышей.

Поэты Екатерина и Саша Ткаченки прочитали детям стих Чуковского «Телефон». Не только детям понравилось исполнение, но и их родителям. На праздник пригласили поэта Сергея Макаренко, который занимается кроме литературы еще и драматургией. Он поздравил довольно интересно детей, приложив все свои таланты в искусстве драматургии и актерства.

Кроме вышеперечисленных талантливых людей деток поздравили еще и Ксения Янко с красивыми стихотворениями, Андрей Коновалов в образе сомалийского пирата прочитал загадки деткам и взамен обещал не съесть все сладости. Уже в конце праздника пришел поздравить детей сам святой Николай с подарками, и дети читали уже ему стихи. Представление прошло интересно и весело.

 


Читайте: