Авторизация






Как написать для девушки стихи?
Современность - Новости
23.11.2014 12:17

С первого взгляда может показаться, что написание стихов – это занятие слишком сложное. Если рассматривать стихи с точки зрения настоящей поэзии, то создать что-то похожее на творения Пушкина, само собой, будет непросто, особенно тому, кто вообще никогда в жизни не пробовал писать сам.

Однако мы рассматриваем ситуацию, когда нужно просто сделать небольшой приятный сюрприз для своей любимой девушки. Можете поверить, она не ждет от вас великого творения, вполне будет достаточно небольшого стихотворения, главное чтобы вы написали его сами и от души.

Как это сделать? Для начала нужно прочитать хотя бы несколько стихотворений, каких-нибудь других авторов. За основу мы будем брать уже готовый стих, просто по аналогии сделаем свое что-то новое и уникальное, для этого нам нужно будет позаимствовать слог из исходного стиха. Накладывайте свои слова на рифму в примере и пробуйте создавать своей творение. Главное не останавливаться, если что-то не получается сразу. Со временем стихотворение будет отточено и вполне читаемо.

Можно написать оду даже об агентстве недвижимости Премьер, тут уже все от желания вашего зависит.

 


Читайте: