Авторизация






Польза отпугивателя Riddex доказана практикой
Современность - Новости
23.12.2016 14:01
Частота проблемы вредителей не падает в зависимости от разницы между квартирой и частным домом. Ежедневно создаются новые способы борьбы с вредителями разного рода. Наверное, лучшим в своем роде является невероятный отпугиватель Riddex. Разного рода гели по борьбе с вредителями несут в себе определенную небезопасность для самочувствия людей. Новинка, о которой мы поведаем, является полностью безвредной, ведь она базируется на технологии ультразвука.

Отличительной характеристикой отпугивателя Riddex выступает то, что он может одинаково плохо влиять на вредителей любого размера, досаждающих человеку. С его помощью возможно избавиться от вредителей без особых проблем и суеты. Опасность вредителей находится на высоком уровне хотя бы потому, что они переносят множество заболеваний.

Острая реакция на ультразвуковые волны со стороны вредителей создает возможность качественно бороться с ними, ведь отпугиватель Riddex производит такие волны. Ультразвук в равной мере плохо влияет на всех вредителей. Для каждого из них требуется разное количество времени, чтобы покинуть место функционирования аппарата. Для грызунов отводится около 2-4 недель работы аппарата. Для насекомых нужно до на пару недель больше. Чтобы включить устройство, нужно подключить его к розетке.

Отпугиватель Riddex излучает ультразвук, который полностью безвреден для человеческого организма. Даже на кухне он будет полностью безвредным. Важно отметить огромную экономичность отпугивателя. Вспомогательные аксессуары не требуются. В то же время, за ним практически не надо присматривать.
Насекомые или крысы не сумеют привыкнуть к ультразвуку Riddex, как это случается с подлобными средствами борьбы. Менять режимы работы аппарата можно при помощи специального регулятора на крышке. Как на близких, так и на далеких расстояниях, Riddex будет в равной мере активен. Riddex не обязательно устанавливать как можно ближе к месту появления грызунов или тараканов.

Устройство Riddex – гуманное средство борьбы против грызунов, которое заслужило огромную популярность. Вам не придется постоянно искать мышеловки или сметать мертвых насекомых на кухне. Важно проверить данный действенный способ.

Источник: Novoston.Com
 


Читайте: