Авторизация






Активатор клева FishHungry для эффективной рыбалки
Современность - Новости
03.10.2015 15:27

 

фишхангри Не секрет, что многие мужчины любят посидеть с удочкой на берегу реки или озера. Ученые решили более детально рассмотреть, что же влияет на качество клева. Быть подготовленным к рыбалке означает наловить много рыбы. Как ни странно, но ученые всерьез занялись проблемой клева. Обработка всех запахов, на которые реагирует рыба, дала свои плоды. Рыба далеко не одинаково реагирует на все запахи в воде. Не смотря на то, что обоняние у нее довольно развито. Так стартовал поиск запахов, вызывающих повышенный интерес у рыбы. Таких запахов оказалось сразу несколько. . В их числе камфорный, мускусный, цветочный, мятный, эфирный, острый и гнилостный запахи. Объединение всех экстрактов дало свои плоды, в виде активатора клева FishHungry.

Максимальное количество рыбы в месте рыбалки достигается путем предварительной прикормки. Как правило, это существенно увеличивает улов. Прекрасным дополнение к прикормке является активатор клева Голодная рыба (FishHungry). В мире не так уж много препаратов, которые обладают хоть примерной эффективностью. В отличие от электронных активаторов клева, данный вариант способен привлечь внимание рыбы даже издалека. Все дело в том, что препарат вызывает огромный аппетит у рыбы. Соответственно, это приводит к увеличению клева.

Активатор клева FishHungry (Фиш Хангри) способен активировать чувство голода у рыбы. Основной акцент средства оказывается на инстинкты рыбы. Сначала, когда рыба учует запах активатора, он направляется к нему. Чувство голода у нее возникает практически мгновенно. Затем рыба замечает приманку и не думая съедает ее. В составе активатора клева содержатся феромоны, которые и влияют на рыбу. Эмоциональное состояние рыбы также меняется на этом фоне. Скучивание рыбы также является результатом воздействия активатора клева. Так в месте рыбалки появится много рыбы.

Активатор клева одинаково подходит для окуня, щуки, леща, карася, карпа и другой рыбы. Практически любая прикормка сразу становится значительно эффективнее. При использовании одной упаковки можно обеспечить себе пять супер рыбалок. Абсолютно нет разницы, на каком водоеме используется препарат. Многие интересуются химическим составом активатора клева и его воздействием на рыбу. Отметим, что средство не наносит вред рыбе и окружающей среде. Подтверждением этому являются результаты исследований. Таким образом активатор клева FishHungry является абсолютно безопасным.

Инструкция использования FishHungry не предусматривает особых правил. Для этого достаточно добавить активатор в традиционную подкормку. Чтобы активизировать 2-2,5 подкормки, достаточно примерно 5 мл активатора. В приманке для рыбы также можно использовать привычную наживку. Активатор способен увеличить «аппетитность» блесны. Для этого достаточно нанести вещество на приманку. Существует куча видео и форумов активатора клева FishHungry, где можно поделиться секретами и больше узнать о специфике использования средства. Наловить много рыбы реально и даже просто.

 

 

 


Читайте: