Авторизация






Самое эффективное оборудование ведущих отечественных и европейских производителей в «Энергетик плюс»
Современность - Новости
21.09.2015 06:56

Решив установить себе дома газовый котел, приходится сталкиваться с проблемой выбора. Дело в том, что вариантов подобного оборудования чрезвычайно много. В любом специализированном магазине придется выбирать нужный вариант из множества доступных. Следует только знать по каким критериям выбирать котел.Газовые котлы бывают напольные и настенные. Если требуется котел, который не зависит от электроэнергии, тогда подойдет напольный вариант. Он предназначен для обслуживания больших площадей. Чтобы подключить настенный котел, требуется подвести к нему электричество. Такой котел не требует вывода дымохода.

Примерно на десять квадратных метров площади рекомендовано отводить один киловатт мощности котла. Учитывать следует и наличие застекленных стен, окон или незастекленных балконов. Преимущественно это касается одноконтурных котлов. При выборе двухконтурных котлов нужно исходить из количества людей, живущих в доме. Для двух человек достаточно 24 кВт мощности, для трех – 30 кВт и так далее.

Не трудно догадаться, что одним из самых важных моментов является подбор мощности котла. Оптимально подобранный котел будет быстро установлен и настроен. Стоит обратить внимание на компанию «Энергетик Плюс», которая может помочь в выборе котла для Вашего дома. Наше оборудование отличается высокой надежностью и доступностью.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua.

 

 

 


Читайте: