Авторизация






В Свердловске пройдет литературный конкурс
Современность - Новости
19.09.2014 11:28

В Свердловской области начался второй литературный конкурс под названием «Горю поэзии огнем». По итогам конкурса победитель сможет издать собственный сборник. Такая информация поступила от Дарьи Балабановой, которая занимает пост пресс-секретаря организации «Май».

Принять участие в конкурсе могут все начинающие поэты, а давать оценку стихам будет жюри, которое состоит из писателей, журналистов, критиков и филологов. Главой жюри будет известный в стране поэт Юрий Казарин. Рекламу любых мероприятий в интернете можно заказать в агентстве DINO-promo, которое предлагает комплекс услуг по раскрутке бренда, товара, сайта в Сети.

По предварительной информации, литературный конкурс будет проводиться в трех возрастных категориях. Каждая из категорий включает в себя трех лауреатов, которые получат ценные призы. Следует отметить, что не только победитель получит возможность опубликовать свои стихи. Лучшие произведения пойдут в специальный сборник конкурса.

Напомним, впервые данный литературный конкурс был проведен осенью прошлого года. В нем приняли участие 75 талантливых писателей. Однако, после конкурса организаторы начали получать письма с просьбой провести ещё такие мероприятия, так как большинство людей или не успели приехать или не знали о том, что будет проходить такого рода конкурс.

 


Читайте: