Авторизация






Маска молодости для кожи – Tomatopai
Современность - Новости
06.12.2016 15:32
Внешность является объектом активного ухода для многих девушек. Уход за кожей, в большинстве случаев, касается лица, но никак не рук. Тем не менее, именно общий подход сможет предоставить здоровый вид коже и румянец. Современная косметология предоставила достаточно много шансов. Сегодня мы поговорим об инновационном средстве для ухода, названном Tomatopai. В силу тех или иных причин, кожа практически постоянно нуждается в витаминах, и данная маска может их предоставить.

При разработке маски Tomatopai были использованы особые ингредиенты, которые позволяют ухаживать за кожей ног или рук. Использование препарата обуславливает то, что он назван маской. Для возобновления кожи достаточно и пары сеансов Tomatopai. Кожа выступает барьером против многих внешних факторов, а следовательно ее нужно беречь.

Косметологи отмечают удивительные антисептические характеристики маски Tomatopai. Он может убивать грибок и неприятный запах. Маникюр, в большинстве случаев, нуждается в предварительных очистительных мероприятиях. Маска может увлажнить и смягчить кожу. В подготовительных процедурах, данный крем выступает лучшим выбором. В отличие от пемзы или скрабов, он хорошо влияет на кожу и прекрасно ее очищает.

Состав Tomatopai наполнен только натуральными вариантами:
• Для повышения мягкости кожи, в составе задействован пчелиный воск.
• Пчелиное маточное молочко. Выступает одним из незаменимых компонентов. Содержит витамины А, С, D, E, H, PP, B1, В2, В3, а также другие важные компоненты. В то же время, компонент оказывает укрепляющее средство.
• Для омоложения кожи в числе ингредиентов использован экстракт лимонника.
• Глицерин в составе содержится для увлажнения. Он также в силах решить проблему мозолей.
• Эффективным ингредиентом против грибка является экстракт чайного дерева. Кроме антисептических характеристик, он также может возобновить баланс воды в клетках.

Инструкция к маске не отличается особой сложностью. После нанесения маски, следует дождаться ее высыхания. Через 20 минут ее нужно аккуратно снимать. В силу необходимости, использовать маску можно даже по нескольку раз в день. Кожа будет неотразимой уже после нескольких сеансов.

Данные сайта НовостонКом
 


Читайте: