Авторизация






Условия портала

Наш портал, как и многие другие, имеет свои правила использования. Если Вы находитесь на этом сайте, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Для начала спешим сообщить, что администрация сайта имеет полное право менять или дополнять правила по собственным потребностям и без уведомления пользователей.

Любые публикации пользователей не должны быть провокационного или непристойного характера. Кроме того, запрещается публиковать тексты угрожающего характера. Сюда также стоит отнести запрет на публикацию материалов, которые пропагандируют расовую или религиозную ненависть.

Любые действия пользователей, которые могут нарушить работу сайта, строго запрещены. Администрация сайта удалит все ссылки, которые будут размещены на сайте без ее ведома. Также запрещается размещать на сайте рекламу любого характера.

В случае нарушения правил пользования порталом, все публикации будут немедленно удалены, а аккаунт зарегистрированного пользователя – заблокирован. Администрация не несет ответственности за контент, который размещен другими пользователями. В случае несоответствия его тематике сайта или вышеперечисленным правилам, контент будет немедленно удален.

 


Читайте: